| Fischerrunde Mostlandlteiche ORTMEISTERSCHAFT Gaspoltshofen 2011 09.01.2011 Grosser Teich in Fading Wettbewerb/Turnier-Leiter: Schürrer Anton Rangauswertung Endstand |
---|
Rang | StaNr | Mannschaft | Punkte | Stockpunkte | Quote |
---|---|---|---|---|---|
1 | 20 | Speck-Feichtinger
ORTMEISTER 2011 MF: Feichtinger Josef sen. , Feichtinger Josef jun. , Heftberger Josef , Emathinger Horst |
33 : 7 | 382 : 207 | 1,845 |
2 | 7 | Altenhof-Gröming MF: Müller Helmut , Berger Thomas , Seyfried Ferdinand , Straubinger Josef |
32 : 8 | 384 : 183 | 2,098 |
3 | 8 | FF Gaspoltshofen MF: Humer Rupert , Grausgruber Johann , Feischl Anton , Famler Karl sen. |
32 : 8 | 390 : 218 | 1,789 |
4 | 5 | FF Hörbach MF: Mohrwind Karl , Heftberger Josef jun. , Gerstmayr Josef, Pointner Josef |
30 : 10 | 378 : 197 | 1,919 |
5 | 4 | Egellacke MF: Gruber Harry , Schneeweiss Herbert , Kösselsdorfer Johann , Brandstätter Rupert |
30 : 10 | 378 : 198 | 1,909 |
6 | 2 | Die glorreichen 4 MF: Ehrengruber Rudi , Ehrengruber Max , Kühberger Franz , Spicker Fritz |
28 : 12 | 417 : 217 | 1,922 |
7 | 1 | Stammtisch Hörbach MF: Haiser Hubert , Trauner Alfred , Obergottsberger Adi , Feichtner Reinhard |
27 : 13 | 388 : 235 | 1,651 |
8 | 3 | Die Stöbler MF: Voraberger Josef , Voraberger Josef , Rauscher Fritz , Moser Franz |
27 : 13 | 334 : 227 | 1,471 |
9 | 21 | Altenhofer Musi MF: Aigner Florian , Seyfried Stefan , Watzinger Roman , Allmannsberger Christian |
22 : 18 | 338 : 275 | 1,229 |
10 | 14 | Fischerrunde 2 MF: Hanosek Willi , Wenger Reini , Meisinger Alfred , Zaininger Hermann |
22 : 18 | 325 : 267 | 1,217 |
11 | 6 | Karpaten MF: Söllinger Herbert , Wagner Helmut , Wagner Hubert , Fink Franz |
20 : 20 | 337 : 268 | 1,258 |
12 | 19 | Petri MF: Schwarzböck Philipp , Greifeneder Christian , Schwarzböch Franz , Zeininger Erik |
18 : 22 | 277 : 315 | 0,879 |
13 | 12 | Fischerrunde 1 MF: Inführ Herbert , Korbel Bertl , Pendelin Harald , Rennleitner Pepi |
15 : 25 | 250 : 345 | 0,725 |
14 | 9 | Die Turnerinnen
BESTE DAMEN 2011 MF: Knapp Hildegard , Mohrwind Monika , Niesner Hermine , Ehrengruber Erni |
14 : 26 | 223 : 359 | 0,621 |
15 | 11 | MC Victory 1 MF: Schürrer Mario , Mayr Rupert , Schrögenauer Walter , Schrögenauer Markus |
13 : 27 | 234 : 382 | 0,613 |
16 | 16 | DanzerWirt sen. MF: Lainer Klaus , Mittendorfer Albin , Burgstaller Franz , Kompan Günter |
12 : 28 | 226 : 359 | 0,630 |
17 | 10 | Die Bäuerinnen MF: Gründling Claudia , Emathinger Pauli , Söllinger Anita , Voraberger Maria |
12 : 28 | 228 : 376 | 0,606 |
18 | 18 | Geheimtipp MF: Wimplinger Wolfgang , Haas Johann , Gruber Michael , Mayer Berthold |
10 : 30 | 219 : 361 | 0,607 |
19 | 15 | Die schönen 4 MF: Horner Roland , Neudorfer Thomas , Neudorfer Mark , Wiesner Gerald |
9 : 31 | 172 : 403 | 0,427 |
20 | 17 | DanzerWirt jun. MF: Wiesinger Fredi , Burgstaller Franzi , Stumpfl Richard , Steiner Daniel |
7 : 33 | 172 : 396 | 0,434 |
21 | 13 | MC Victory 2 MF: Straubinger Stefan Kaltenecker Doris Reischauer Hans |
7 : 33 | 172 : 436 | 0,395 |
Stocksportverwaltung "Turnier", Ch. Manigatterer, Kirchenplatz 1, 4733 Heiligenberg -- email: ch.manigatterer@aon.at www.Stocksport.Turnier.at |
Endergebnis Ringschiessen 2 0 1 1 |
---|
Rang | RINGSCHIESSEN 5 Schüsse ( 7 ist höchste Zahl ) | Punkte | Deckblatt |
---|---|---|---|
1 | Schneeweiss Herbert | 33 | |
2 | Grausguber Johann | 31 | |
3 | Voraberger Josef 1 | 30 | 29 |
4 | Emathinger Pauli | 30 | 27 |
5 | Wagner Hubert | 30 | 25 |
6 | Brandstätter Hildegard | 29 | |
7 | Brandstätter Rupert | 27 | 25 |
8 | Heftberger Josef | 27 | |
9 | Gruber Harry | 26 | 24 |
10 | Voraberger Josef 2 | 26 | 23 |